МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Встреча в День энергетика

22.12.2023

Сегодня директор МУП "Ижводоканал" Дмитрий Муханов встретился с представителями цеха по ремонту электрооборудования и цеха по эксплуатации электрооборудования.

Он поздравил коллег с профессиональным праздником и выразил благодарность за добросовестный труд на благо предприятия и всего города.

"Работа у вас сложная и важная, но вы успешно справляетесь со всеми задачами, – сказал руководитель. – Мне очень приятно, что коллектив энергохозяйства представляют специалисты разных поколений. Среди вас и ветераны, и молодые кадры, способные перенять опыт старших товарищей. Поэтому в завтрашний день мы с вами можем смотреть уверенно".

За вклад в развитие предприятия Дмитрий Муханов вручил приглашенным грамоты Администрации г. Ижевска, Администрации Устиновского района и Ижводоканала.

Знаков признания в этом году удостоены Алексей Вершинин, Сергей Узиков, Максим Русских, Эдуард Прокопьев, Василь Галимов, Сергей Пасацков, Виктор Макаров, Ренат Залилов, Андрей Поляков, Игорь Овчинников, Роман Загибалов и Артем Сафронов.

Фотографии

Возврат к списку

О предприятии