МУП г. Ижевска «Ижводоканал», 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204, 8 (3412) 95-05-00, info@ivk.udm.net
Версия для слабовидящих

Сообщить об открытом люке

Сообщить об аварии

Передать показания

Задать вопрос

Карта отключений

Итоги конкурса «Лучший по профессии 2018»

03.10.2018

29 сентября состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей грузового автомобиля и машинистов экскаватора. В конкурсе приняли участие 15 водителей и 4 машиниста экскаватора. Конкурс состоял из трёх этапов, два из которых теоретические – на знание правил ПДД и строения машин, третий – практический. Практическая часть конкурса проходила на автодроме «Сюрес» и заключалась в выполнении захватывающих и зрелищных заданий, требующих высокого профессионального уровня участников: для водителей – «эстакада», «гараж», «параллельная парковка», «стоп-линия», для экскаваторщиков – «бармен», «баскетбол» и «спичечный коробок». Практические задания оценивались по сумме баллов за качество и продолжительность исполнения.

Места победителей распределились следующим образом:

− среди водителей грузового автомобиля

I место − Р.А. Чайкин
II место − А.Г. Сюгаев
III место – Д.В. Князев

− среди машинистов экскаватора

I место − А.Б. Ямщиков
II место − Д.Л. Бочкарёв
III место − А.С. Малышев

Директор В.В. Катаев вручил победителям грамоты и медали, денежные призы.

Проведение конкурса профессионального мастерства среди водителей грузового автомобиля и машинистов экскаватора предприятия уже стало ежегодной традицией. Впервые мероприятие проводилось в 2016 году.

Как показала практика, такие «соревнования» повышают уровень профессионального мастерства работников автотранспортного цеха, укрепляют командный дух и сплоченность коллектива. Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем и дальше повышать профессиональный уровень! В честь предстоящего Дня автомобилиста желаем всем работникам автотранспортного цеха поменьше «пробок», поломок и как можно больше ровных дорог!

Возврат к списку

О предприятии